Чемпионат России: "Динамо" сыграло вничью, "Рубин" победил

В матчах 12-го тура чемпионата России по футболу "Сибирь" сыграла вничью 2:2 со столичным "Динамо", а "Рубин" разгромил "Крылья Советов" 3:0.

Сибирь (Новосибирск) – Динамо (Москва) 2:2

На 7-й минуте защитник сделал пас Ковалевски. Тот попытался переадресовать мяч защитнику. Бухрякова опередил Кокорин, который отправил мяч в сетку 0:1. На 58-й минуте Игорь Шевченко ворвался в штрафную и переиграл Габулова 1:1. На 68-й минуте Фернандес отличился после углового 1:2.

На 80-й минуте Нагибин со штрафного сравнял счет 2:2.

Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) 3:0

Биберс Натхо отыграл весь матч.

На 34-й минуте Касаев дальним ударом перебросил мяч через Лобоса 1:0. На 81-й минуте после подачи углового Бухаров пробил головой 2:0. На 90-й минуте Рязанцев реализовал пенальти 3:0.