В преддверии чемпионата мира "красная фурия" разгромила сборную Польши

В Мурсии сборная Испании разгромила поляков 6:0. В конце первого тайма поле покинул Андреас Иньеста. Игрок "Барсы" уходя, держался за бедро. Хотелось бы, чтобы чемпионат не лишился еще одной звезды.

На 12-й минуте футболисты каталонского клуба организовали первый гол. Иньеста прострелил. К мячу успел Давид Вилья 1:0. Через минуту "красная фурия" удвоила результат. Иньеста делает пас в штрафную. Хави прострелил. Давид Сильва переправил мяч в ворота 2:0.

На 52-й минуте Хави прострелил. Чаби бьет. Мяч попадает в Левандовски и влетает в ворота 3:0. На 58-й минуте Фабрегас точно пробил из пределов штрафной 4:0.

На 77-й минуте испанцы проводят скоростную атаку. Педро отдает передачу. Торрес бьет с пяти метров 5:0. Через 4 минуты Торрес пытался перебросить мяч через вратаря. Кущак парировал. Первым на подборе был Педро 6:0.