Несмотря на помощь судьи, "Манчестер Сити" не смог победить в Лондоне

Getty Images, Фото: Том Дулат

В матче 11-го тура чемпионата Англии в Лондоне "Куинз Парк Рейнджерс" сыграл вничью с "Манчестер Сити" 2:2. Команды продемонстрировали хороший футбол, который старался испортить арбитр, допустивший ряд ошибок.

"Куинз Парк Рейнджерс": Грин, Исла, Кокер, Данн, Юн Сок Ен, Варгас, Сандру (Бартон, 46), Хенри, Фер, Замора, Остин

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Демикелис, Мангала, Клиши, Хесус Навас, Фернанду Режес, Фернандинью (Джеко, 64, Лэмпард, 68), Туре, Насри (Милнер, 74), Агуэро

Матч начался интересно. В первые 20 минут Чарли Остин трижды поразил ворота гостей. Первый раз из явного положения "вне игры". Через минуту Харт отдал мяч Остину, и тот забил. Судья гол отменил. Комментатор что-то сказал о двойном касании при вводе мяча в игру. Даже в этом случае, правила нарушил Харт, а наказали лондонскую команду.

На 20-й минуте судья уже не решился отменять гол Остина, и счет стал 1:0. На 32-й минуте Серхио Агуэро решил, что он ничем не хуже своего бывшего тестя Диего Марадоны, подыграл себе рукой, а затем сравнял счет. Судья гол засчитал 1:1.

На 68-й минуте был заменен получивший травму Джеко. Он провел на поле всего 4 минуты.

На 76-й минуте Демикелис опередил Замору, и отправил мяч в свои ворота 2:1. На 83-й минуте Агуэро сравнял счет 2:2.