Невероятный промах в матче Лиги чемпионов: три нападающих не смогли поразить пустые ворота

GettyImages, Фото Александра Шнайдер

В матче женской Лиги чемпионов в Шауляе "Барселона" разгромила "Гинтру Университетас" 6:0.

На 67-й минуте (при счете 3:0) три футболистки хозяев вышли на пустые ворота, но помешали друг другу и не смогли забить "гол престижа".

На 36-й минуте счет открыла 19-летняя Айтана Бонмати. Затем два мяча забила Мариона. На 68-й минуте (через минуту после эпического промаха литовок) тезис "не забиваешь ты, забивают тебе" подтвердила бывший форвард "Эвертона" и "Манчестер Сити" Тони Дугган.

В конце матча отличились Ольга Гарсия и Наташа Андонова.

Видео впечатляющего промаха можно посмотреть на YouTube.