Чемпионат России. "Спартак" победил Удаления за удар ногой в пах и подмену вратаря

Чемпионат России. "Спартак" победил  Удаления за удар ногой в пах и подмену вратаря
Epsilon, GettyImages

В матче 16-го тура чемпионата России московский "Спартак" победил самарские "Крылья Советов" 2:0.

"Спартак": Максименко, Жиго, Джикия, Гапонов, Зобнин, Крал, Умяров (Тил, 90), Бакаев (Мирзов, 84), Айртон, Понсе, Ларссон (Шюррле, 77)

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Карпов, Бурлак, Лысцов (Радонич, 63), Полуяхтов, Кабутов (Терехов, 46), Гацкан, Мияйлович, Зиньковский, Соболев (Гынсарь, 74)

На 3-й минуте Зелимхан Бакаев забросил мяч в штрафную. Понсе вышел один на один 1:0.

На 70-й минуте Срдан Мияйлович ударил ногой в пах Понсе и был удален.

На 81-й минуте Бакаев пробил мимо вратаря. Бывший защитник "Зенита" Максим Карпов рукой парировал мяч. Удаление и пенальти, который реализовал Бакаев.