В Иерусалиме израильтяне одолели сборную Лихтенштейна

Getty Images, Фото Майк Хьюитт

В отборочном матче чемпионата мира по футболу сборная Израиля одолела команду Лихтенштейна 2:1.

Израиль: Гореш, Гершон, Бен Аруш, Цедек, Даса, Бузагло (Ацили, 63), Голаса, Заави, Альмог Коэн, Хемед (Кеат, 75), Бен-Хаим (Даббур, 81)

Лихтенштейн: Йеле, Бургмайер (Кюне, 81), Рехштайнер, Кауфманн, Геппель, Мартин Бюхель, Хаслер, Визер, Марсель Бюхель (Саланович, 88), Кристен, Губзер (Фрик, 75)

На 3 минуте хозяева подали угловой. Томер Хемед головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 16 минуте хозяева провели позиционную атаку. Бен Хаим навесил. Томер Хемед пробил головой в дальний угол 2:0.

На 49 минуте гости провели быструю контратаку. Хаслер прострелил. 19-летний Максимилиан Геппель пробил в "девятку" 2:1.