Отборочный матч: сборная Израиля разгромила команду Люксембурга

В Рамат-Гане в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 сборная Израиля разгромила команду Люксембурга 7:0. "Хет-трик" оформил Эльянив Барда. Дублем отметился сменивший его Бен Саар.

На 9-й минуте вратарь гостей неудачно вынес мяч. Барда ворвался в штрафную и перебросил мяч через вратаря 1:0. На 15-й минуте Брухьян бьет со штрафного. Мяч попал в "стенку" и влетел в угол ворот 2:0.

На 21-й минуте Барда вышел один на один 3:0. На 43-й минуте после углового пробил Бен Даян. Вратарь отбил мяч перед собой. Барда первым успел пробить 4:0. На 58-й минуте Барда прострелил. Голан переправил мяч в пустые ворота 5:0.

На 62-й минуте Бенаюн делает пас Бену Саару. Нападающий бьет в ближний угол 6:0. На 84-й минуте Бен Саар нанес удар метров с 15 7:0.