Дуду Ават и "Расинг" не позволили "Барселоне" одержать очередную победу

Самуэль Это'О установил окончательный счет - 2:2
Ynet

Вчера состоялись матчи 32-го тура чемпионат Испании по футболу. В одном из них футбольный клуб "Расинг" (Сантандер) принимал на своем поле грозную "Барселону".

Команда из Сантандера, ворота которой защищает израильский голкипер Дуду Ават, принимала бесспорного лидера чемпиона, опережающего "Валенсию", идущую на втором месте в турнирной таблице, на 10 очков.

Матч между "Расином" и "Барселоной" закончился вничью 2:2. Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. Несмотря на два пропущенных мяча, Дуду Ават провел отличный матч, несколько раз выручив свою команду.

Первый гол Ават пропустил на 18-й минуте после удара шведа Ларссона. Однако спустя всего минуту Антоньито сравнивает счет. На 23-й минуте Серано вывел хозяев вперед, однако через 10 минут Самуэль Это'О установил окончательный счет – 2:2.