Клуб Дуду Авата победил "Реал" (Мадрид)

В финале 62-го турнира Tеresa Herrera клуб Дуду Авата "Депортиво" (Ла-Корунья) обыграл мадридский "Реал" 2:1
Reuters

В финале 62-го турнира Tеresa Herrera клуб Дуду Авата "Депортиво" (Ла-Корунья) обыграл мадридский "Реал" 2:1. Основные вратари обеих команд в финале участия не приняли – ворота хозяев защищал Мунья, гостей – Ежи Дудек.

Галисийцы продемонстрировали игру от обороны и это принесло им успех в противостоянии с "королевским клубом", который выступил в очень экспериментальном составе.

На 40-й минуте Мунья выбил мяч на чужую половину поля. Таборда выиграл борьбу, скинул мяч Рики. Точный удар 1:0.

На 47-й минуте гости счет сравняли. Баптиста пробил метров с 30-ти 1:1. Через две минуты Верду ударом со штрафного забил победный гол.

Севильский "Бетис" победил "Милан" 1:0.