Столичный "Бейтар" не смог победить дома "Маккаби" из Нетании

Столичный "Бейтар" не смог победить на своем поле "Маккаби" из Нетании

"Бейтар" (Иерусалим) – "Маккаби" (Нетания) – 1:1.

Голы: Ицхаки, 2 – Кимото, 32.

В последнее время столичный "Бейтар" стал главным источником новостей в израильском спорте. Так, в конце концов, капитан французского клуба "Ланс" Жером Леруа стал игроком "Бейтара" после длительных и утомительных переговоров. К тому же к приятной новости о подписании контракта с Леруа прибавились неприятные слухи о том, что в тренерском штабе "Бейтара" отнюдь не все так гладко.

Накануне матча с "Маккаби" (Нетания) в Иерусалиме надеялись продолжить победную ходу нескольких последних туров. И начало матча давало все основания полагать, что так и будет. Уже на второй минуте встречи после столпотворения в штрафной гостей Барак Ицхаки сумел забить мяч в сетку – 1:0.

На 32-минуте, несмотря на практически полное преимущество хозяев, нетанийцам удалось сравнять счет. После подачи со свободного, исполненного Талем Банином, мяч попал к Голану Хермону, который отдал передачу на Кимото, сравнявшего счет – 1:1.

До конца встречи, несмотря на все усилия и несколько отличных моментов для взятия ворот у "Бейтара", счет так и не изменился – 1:1.