Чемпионат России: "Зенит" при пустых трибунах сыграл вничью с "Анжи"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

Вечером 10 декабря в Санкт-Петербурге состоялся очередной матч 19-го тура чемпионата России по футболую "Зенит" принимал "Анжи". Как и предыдущий матч "Зенита", эта встреча проходила при пустых трибунах.

"Анжи" повел в счете на 24-й минуте благодаря голу Карлоса. На 66-й минуте Зырянов сравнял счет. Итог встречи – 1:1.

Напомним, "Зениту" пришлось провести два матча при пустых трибунах из-за срыва игры против столичного "Динамо". 27 ноября питерский клуб играл против ЦСКА. Матч завершился со счетом 1:1. Единственным зрителем оказался Михаил Боярский, который прошел на стадион, воспользовавшись удостоверением наблюдателя при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Помимо этого, сегодня же казанский "Рубин" играл против московского "Спартака". Москвичи победили с минимальным счетом – гол в ворота "Рубина" на 60-й минуте забил Макгиди. Израильтянин Бибрас Натхо, защищающий цвета казанской команды, на 26-й минуте заработал желтую карточку.

Положение лидеров чемпионата России: ЦСКА – 43, "Анжи" – 41, "Зенит" – 38, "Кубань" – 32, "Терек" – 32.