Бундеслига: в Мюнхене "Бавария" разгромила клуб "Газпрома"

Getty Image Фото: Леннарт Прейсс

В матче 21-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" разгромила "Шальке 04" 4:0. Совершенно не ясно, за счет чего гости собирались остановить хозяев.

"Бавария": Нойер, Лам (Рафинья, 73), Боатенг, Данте, Алаба, Хави Мартинес, Швайнштайгер (Луис Густаво, 73), Роббен, Кроос, Рибери (Контенто, 73), Гомес

"Шальке 04": Хильдебренд, Хеведес, Метцельдер, Матип, Колашинач, Нойштедтер, Джонс, Хегер (Раффаэль, 64), Барнетта, Пукки (Эду, 78), Бастос (Фарфан, 72)

На 19-й минуте Алаба реализовал пенальти 1:0. На 32-й минуте Швайнштайгер отлично исполнил штрафной. Мяч задел штангу и оказался в сетке 2:0.

На 51-й минуте Гомес отдал пас. Алаба пробил метров с 10 3:0. На 63-й минуте отличился Марио Гомес 4:0.