"Ювентус" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив "Милан" в дополнительное время

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

"Ювентус" вышел в полуфинал Кубка Италии, где его соперником будет "Лацио". В четвертьфинале "старая синьора" в дополнительное время победила "Милан" 2:1.

"Ювентус": Сторари, Касерес, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер (Де Челье, 84), Видаль, Марроне (Пирло, 77), Джаккерини, Исла, Матри, Джовинко (Вучинич, 65)

"Милан": Амелия, Абате, Мексес, Ачерби, Де Шильо, Монтоливо, Амброзини (Траоре, 90), Боатенг, Эмануэльсон (Боян, 70), Паццини (Ньянг, 71), Эль Шаарави

Гости начали матч мощно и уже на 6-й минуте вышли вперед. Боатенг обыграл на фланге защитника и направил мяч в центр. Эль Шаарави метров с 12 пробил в дальний нижний угол 0:1.

"Ювентус" ринулся отыгрываться. Матри мог забить, но метров с 10 послал мяч мимо цели. Счет стал равным на 12-й минуте. Джовинко великолепно исполнил штрафной 1:1.

Победный гол был забит на 96-й минуте. Де Челье ворвался в штрафную и сделал пас. Вучинич с близкого расстояния вогнал мяч в ближний угол 2:1.