Омри Каспи помог "Кливленду" разгромить "ястребов": обзор

Getty Image Фото: Крис Чамберс

"Кливленд" разгромил "Атланту" 99:83. "Бостон" победил "Финикс" 87:79. "Чикаго" проиграл "Милуоки" 96:104. "Сан-Антонио" одолел "Лос-Анджелес Лейкерс" 108:105. "Оклахома-Сити" не оставила ни малейших шансов "Миннесоте" 106:84.

Торонто Рэпторз – Филадельфия Сиксерз 90:72

Шарлотт Бобкэтс – Юта Джаз 102:112

Кливленд Кавальерз – Атланта Хоукс 99:83

Кири Ирвинг набрал 33 очка, в том числе 18 в третьей четверти.

Омри Каспи вернулся на площадку после длительного перерыва. Он отыграл 13 минут 35 секунд (5 + 2 подбора).

Бостон Селтикс – Финикс Санз 87:79

"Кельты" одержали четвертую победу подряд благодаря отличной игре в обороне – процент попадания гостей "с игры" – 39%.

Чикаго Булз – Милуоки Бакс 96:104

У гостей отлично сыграл Брендон Дженнингс, набравший 35 очков.

Нью-Орлеан Хорнетс – Хьюстон Рокист 88:79

"Шершни" выиграли благодаря великолепно проведенной последней четверти 29:10.

Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Лейкерс 108:105

Тони Паркер набрал 24 очка, Ману Женобили – 19. Гости играли без По Газоля, Дуайта Ховарда и Джордана Хилла. На счету Коби Брайанта 27 очков.

Оклахома-Сити Тендер – Миннесота Тимбервулвз 106:84

На высоком уровне провели встречу лидеры хозяев Кевин Дюрант (26 + 8 подборов) и Рассел Уэстбрук (23 + 8 подборов + 7 передач).

Гости играли без основной звезды – Кевин Лав травмирован. Алексей Швед набрал 18 очков, Андрей Кириленко 10.

Денвер Наггетс – Орландо Мэджик 108:105

Тимофей Мозгов в матче участия не принимал.

Лос-Анджелес Клипперс – Даллас Мэверикс 99:93