Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал Кубка, победив хайфских одноклубников

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал Кубка Израиля по баскетболу, победив в упорной борьбе хайфских одноклубников 73:70.

"Желтые" уверенно выиграли первую четверть 21:14. В начале второй четверти хайфчане провели серию 6:0 и сократили отставание 22:24. Затем они сравняли счет 27:27. Первую четверть выиграли тель-авивские баскетболисты 37:36. После 30 минут 52:49.

Начало последней четверти было катастрофой для "желтых". Хайфский "Маккаби" полностью контролировал игру 68:54. Тем не менее, "желтые" собрались и сравняли счет 70:70.

Победный бросок издали сделал Тейлор Рочести.