ЦСКА победил в Грозном. Роберто Карлос забил "Спартаку": обзор

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА в гостях обыграл грозненский "Терек" 4:2. В Махачкале "Анжи" победил нальчикский "Спартак" 2:0.

Анжи (Махачкала) – Спартак (Нальчик) 2:0

На 21-й минуте Роберто Карлос нанес сильный удар со штрафного 1:0. На 61-й минуте легендарный бразилец шикарным пасом вывел Голенду один на один. Удар метров с 16 2:0.

Кубань (Краснодар) – Амкар (Пермь) 3:2

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) 2:4

Зеев Хаймович остался в запасе хозяев.

На 20-й минуте Вагнер Лав делает длинный пас вперед. Думбия вышел один на один 0:1. На 36-й минуте Думбия забросил мяч на линию вратарской. Вагнер Лав пробил слету 0:2.

На 53-й минуте Вагнер Лав ворвался в штрафную и сделал пяткой пас назад. Хонда неотразимо пробил 0:3. На 80-й минуте Вагнер Лав оформил "дубль" 0:4. В оставшиеся 10 минут два мяча забил Маурисио.