Мхитарян забил. "Манчестер Юнайтед" не смог победить в Ростове

GettyImages, Фото Клайв Мейсон

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. Голы забили Генрих Мхитарян и Александр Бухаров.

"Ростов": Медведев, Калачев, Мевля, Сесар Навас, Кудряшов, Гранат (Терентьев, 18), Нобоа, Ерохин, Гацкан, Полоз, Бухаров (Азмун, 74)

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Рохо, Джоунс, Смоллинг, Блинд (Валенсия, 90), Мхитарян (Марсьяль, 67), Погба, Эррера (Кэррик, 90), Феллаини, Янг, Ибрагимович

Поле стадиона "Олимп 2" было не лучшего качества, и это сказалось на игре.

В первые две минуты соперники обменялись острыми выпадами. На дальний удар хозяев "красные дьяволы" ответили быстрой контратакой. Погба не смог толком пробить метров с 8.

На 35-й минуте Феллаини забросил мяч в штрафную. Ибрагимович прорвался к лицевой линии и прострелил. Мхитарян пробил с линии вратарской 0:1.

На 53-й минуте Калачев делает длинный пас за спины защитникам. Бухаров вышел один на один 1:1.