Чемпионат Израиля: "Бейтар" победил тель-авивский "Маккаби"

ONE

У "Бейтара" вновь появились призрачные шансы на сохранение золотых медалей чемпионата Израиля. Столичные футболисты победили 2:0 тель-авивский "Маккаби".

На 9-й минуте Мишаэлов бьет издали – немного неточно. В ответной атаке Ицхаки делает пас на ход Брухьяну. Сильный удар – Еврич перевел мяч на угловой. В первом тайме гости владели территориальным преимуществом, но долгое время не могли создать моментов для взятия ворот. На 27-й минуте Бузагло навесил. Жан пробил – Кале сумел парировать мяч.

На 32-й минуте хозяева могли открыть счет. Ицхаки сыграл в "стенку" с Вередом, ворвался в штрафную и пробил – штанга. На 45-й минуте Брухьян опасно исполнил штрафной – Еврич перевел мяч на угловой.

На 53-й минуте Брухьян отдает длинный пас. Еврич ошибается на выходе. Бен Шошан ушел от Томасича и пробил в дальний угол 1:0. На 61-й минуте Сили обыграл на фланге Козокина и сильно пробил – Кале выручил хозяев.

На 79-й минуте Веред пробил. Еврич отбил мяч перед собой. Веред нанес повторный удар 2:0.