"Маккаби" (Хайфа) разгромил "Бней Йегуду"

Ynet

"Маккаби" (Хайфа) разгромил в гостях тель-авивскую "Бней Йегуду" 3:0. Подопечные Рони Леви на протяжении все встречи действовали лучше и заслуженно победили.

Первые 20 минут превратились для обороны хозяев в непрекращающийся кошмар. Гости действовали на высоких скоростях, оборона "Бней Йегуды" с ними не справлялась.

На 2-й минуте Ренато вышел один на один. Айенугба отлично сыграл на перехвате и мяч отбил. Через минуту Кияль бьет метров с 25-ти - голкипер вытянул мяч из "девятки". После подачи углового гости повели в счете. Ренато головой перевел мяч в сетку 0:1.

На 12-й минуте Катан протаранил оборону гостей и прострелил в центр штрафной площади. Россо не попал в пустые ворота.

Через минуту после подачи углового ошиблись защитники. Кейнан с близкого расстояния вколотил мяч в сетку 0:2.

Забив второй гол, гости несколько успокоились, что позволило "Бней Йегуде" прийти в себя. На 45-й минуте Йоси Розен бьет метров с 25-ти – мяч прошел рядом со штангой. После подачи углового Розен бьет – Боколли вынес мяч с линии ворот.

На 47-й минуте Ренато перебросил мяч через Айенугбу, но Хаймович сумел спасти свои ворота.

На 59-й минуте Офек пробил с угла штрафной – голкипер хозяев ошибся 0:3.