Чемпионат Испании: "Гранада" победила в Севилье

thinkstockphotos.com

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу "Гранада" в Севилье одолела "Бетис" 2:1. Хозяева, которые занимают четвертое место, неожиданно уступили в андалусийском дерби.

"Бетис": Адриан, Нельсон (Анхель, 88), Паулао, Перкис, Алекс Мартинес, Каньяс, Беньят, Хуан Карлос (Носа, 80), Сальва Севилья (Джонатан, 50), Рубен Кастро, Молина

"Гранада": Тоньо, Ньйом, Борха, Диакате, Ангуло, Микел Рико, Ириней, Торже (Орельяна, 69), Браими (Ортис, 77), Дани Бенитес, Эль Араби (Флоро Флорес, 88)

"Филиппинцы" вышли вперед на 8-й минуте. Первая же атака гостей завершилась голом. Отличился арендованный у "Удинезе" румынский форвард Габриэль Торже 0:1.

На 62-й минуте Рубен Кастро сравнял счет 1:1. На 74-й минуте Микель Рико забил победный мяч 1:2.