Отборочный матч чемпионата Европы. Белорусы не смогли обыграть сборную Эстонии

GettyImages, фото Алессандро Саббатини

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборные Беларуси и Эстонии сыграли вничью 0:0.

Беларусь: Гутор, Политевич, Мартынович, Матвейчик, Поляков, Стасевич, Драгун, Яблонский (Лисакович, 83), Маевский, Скавыш (Лаптев, 64), Савицкий (Бахар, 59)

Эстония: Лепметс, Тенисте, Калласте, Баранов, Метс, Васильев, Кяйт, Крейда, Зенев (Лийвак, 59), Ойямаа (Миллер, 89), Сорга (Саппинен, 80)

В первом тайме команды создали по одному голевому моменту. После перерыва лучше играли белорусы, но взломать оборону эстонцев не сумели.

На 19-й минуте мяч после удара бывшего полузащитника "Амкара" Константина Васильева мяч попал в штангу. Васильев был первым на подборе, но с линии вратарской не попал в ворота.

Через минуту опасно пробил Драгун. Голкипер выручил гостей.