Щенсны дебютировал в "Ювентусе". "Старая синьора" победила "Кьево"

GettyImages, Фото Габриэле Мальтинти

В матче третьего тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Кьево" 3:0. Туринцы одержали победы во всех матчах.

"Ювентус": Щенсны, Лихтштайнер, Бенатиа, Ругани, Матюиди, Пьянич, Асамоа, Стураро (Бернардески, 76), Игуаин, Манджукич (Бентанкур, 83), Дуглас Коста (Дибала, 54)

"Кьево": Соррентино, Гобби, Гамберини, Дайнелли, Каччаторе, Бирса, Хетемай (Ригони, 68), Радованович, Кастро, Инглезе (Лерис, 76), Пуччарелли (Пеллиссьер, 66)

Перед матчем против "Барселоны" игру пропускали Буффон, Кьеллини и Барцальи. Так что зрители смогли увидеть оборону "старой синьоры" в экспериментальном составе.

На 17-й минуте Пьянич подал штрафной с фланга. Перпарим Хетемай головой отправил мяч в свои ворота 1:0.

На 26-й минуте гости могли отыграться. Издали опасно пробил Иван Радованович - Щенсны парировал мяч.

На 58-й минуте Игуаин оказался один перед воротами и пушечно пробил 2:0. На 83-й минуте Дибала прорвался в штрафную и забил 3:0.