По просьбе израильтян матч Евролиги между "Маккаби" и "Олимпиакосом" перенесен

Sport 5

Третий и решающий матч четвертьфинала Евролиги УЛЕБ между тель-авивским "Маккаби" и греческим "Олимпиакосом" перенесен по просьбе израильского клуба с 20:45 на 21:00. Игра состоится в четверг, 13 апреля.

Руководство тель-авивского "Маккаби" обратилось в Евролигу с просьбой о переносе игры на 15 минут для того, чтобы позволить религиозным болельщикам команды успеть к началу игры во Дворце спорта "Нокиа" в Тель-Авиве после окончания праздника Песах.

Напомним, что после двух матчей серии счет 1:1. В первом матче "Маккаби" победил 87:78, а во второй игре, которая проходила в Афинах, наши баскетболисты уступили 70:76.

Стоит отметить, что последний свой матч в чемпионате Израиля "Маккаби" уступил "Бней а-Шарону" со счетом 70:75 – вторую игру подряд "Маккаби" не может набрать больше 70 очков.

Не играющий в матче против "Бней а-Шарона" Масео Бастон, сказал после матча чемпионата Израиля: "Нам пришлось нелегко в игре против "Бней а-Шарона". Но теперь у нас еще больше мотивации перед игрой с "Олимпиакосом".