Тель-авивский "Маккаби" вдевятером разгромил "Бней Сахнин"

Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Бней Сахнин" 3:0. Два мяча "желтые" забили, играя вдевятером – на 43-й минуте был удален Сили, а на 53-й – Жан.

На 17-й минуте после углового Шивхон бьет головой – Алон мяч парировал. На 25-й минуте вратарь выручил хозяев после дальнего удара Мишаэлова.

На 34-й минуте Бузагло навешивает. Мишаэлов пробил головой 0:1. На 43-й минуте Скотт Сили нанес удар сопернику и был удален.

На 48-й минуте Йеврич мяч поймал после удара Ганаима. На 53-й минуте Лиор Жан получил вторую "желтую" карточку – "Маккаби" остался вдевятером.

На 66-й минуте Бузагло ворвался в штрафную по месту инсайда и пробил в ближний угол – Алон выручил. На 85-й минуте Евурьян делает пас на ход Джонсону. Дули бьет мимо голкипера 0:2. На 90-й минуте защитник едва не перекинул мяч через вратаря. Алон вынужден был играть руками. Свободный из пределов штрафной. Мишаэлов пробил точно 0:3.