Сборная Украины проиграла шведам: обзор товарищеских матчей

Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

В Харькове сборная Украины проиграла шведам 0:1. Норвежцы разгромили чехов 3:0. Турки с таким же счетом победили эстонцев. Шотландцы обыграли датчан 2:1.

Норвегия – Чехия 3:0

Украина – Швеция 0:1

Единственный гол был забит в компенсированное время. Андерс Свенссон делает отличный пас. Центр обороны украинцев провалился. Нападающий "Гетеборга" Тобиас Хисен отправил мяч в цель 0:1.

Франция – Чили 1:1

На 20-й минуте Бензема на скорости прошел по флангу и навесил. Нападающий "Марселя" Лоик Реми головой отправил мяч в ворота 1:0. На 77-й минуте Санчес ворвался в штрафную и сделал пас Николасу Кордобе. Полузащитник "Брешии" счет сравнял 1:1.

Босния и Герцеговина – Греция 0:0

Португалия – Люксембург 5:0

Два мяча забил Уго Алмейда. По разу отличились Криштиану Роналду, Элдер Поштига и Фабиу Коэнтрау.