Чемпионат Франции: "Монако" теряет очки в Монпелье

Getty Image Фото Дидье Баверель

В матче 20-го тура чемпионата Франции "Монако" упустил возможность настичь "Пари Сен-Жермен". Монегаски на выезде не сумели обыграть "Монпелье" 1:1.

"Монпелье": Журдрен, Деплань, Илтон, Конгре, Эль-Каутари, Марво (Тьене, 62), Стамбули, Мунье (Камара, 61), Кабелла, Сансон, Ньянг (Монтаньо, 74)

"Монако": Субашич, Раджи, Карвальо, Абидаль, Курзава, Моутиньо, Оббади (Феррейра Карраско, 73), Тулалан, Джеймс Родригес, Фалькао, Ривьер (Окампос, 82)

Радамель Фалькао вернулся в строй, но пока далек от своей оптимальной формы.

На 53-й минуте Родригес навесил со штрафного. Мяч попал в плечо Курзаве и оказался в сетке 0:1.

На 68-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти. Субашич парировал мяч после удара Ньянга. Ньянг первым успел к мячу и переправил его в сетку 1:1.