Бензема реализовал пенальти. "Реал" победил

Карим Бензема реаизовал пенальти
Getty Images фото Денис Дойл

В матче 35-го тура чемпионата Испании "Реал" победил "Алавес" 2:0. "Сливочные" лидируют, на 4 очка опережая "Барселону".

"Реал": Куртуа, Варан, Менди, Эдер Милитау, Модрич (Вальверде, 70), Кроос, Каземиру (Брахим Диас, 90+4), Бензема (Иско, 82), Васкес, Асенсио (Винисиус Жуниор, 69), Родригу (Азар, 82)

"Алавес": Роберто, Лагуардия, Эли, Ксимо Наварро (Агиррегабирия, 23), Марин, Фейса (Махмуд, 55), Камараса, Хоселу (Родригес, 69), Лукас (Риоха, 55), Мендес (Сайнс, 68), Берк

"Реал" победил "на классе" - лидер играл против команды, балансирующей на грани зоны вылета. "Алавес" потерпел пятое поражение подряд.

Гости могли выйти вперед на третьей минуте. Мяч после удара Переса головой попал в перекладину.

На 11-й минуте Карим Бензема реализовал пенальти 1:0. На 50-й минуте Бензема вышел один на один и сделал пас Асенсио, который отправил мяч в пустые ворота 2:0.