Англичане приблизились к ЮАР, разгромив Андорру

Сборная Англии стремительно приближается к путевке в финальную часть чемпионата мира 2010. Подопечные Фабио Капелло одержали седьмую победу подряд, разгромив сборную Андорры 6:0.

Несмотря на это, англичане еще не обеспечили себе первое место в группе, в теории их могут догнать и украинцы, и хорваты. Напомним, путевки в ЮАР уже завоевали сборные Голландии, Южной Кореи, Австралии и Японии.

На 4-й минуте Джонсон навесил на дальнюю штангу. Руни головой направил мяч мимо Альвареса 1:0. На 29-й минуте Уолкотт забросил мяч в район 11-метровой отметки. Лэмпард сильно пробил низом 2:0.

На 38-й минуте Джонсон прстрелил. Руни здорово сыграл на опережение и нанес сильный удар 3:0. На 73-й минуте Джонсон навесил. Дефо головой отправил мяч в сетку 4:0. Через 2 минуты Бекхэм бьет. Альварес неудачно отбил мяч. Дефо был первым на подборе 5:0.

На 80-й минуте Дефо прострелил. Защитник и вратарь гостей не разобрались, кому выбивать мяч. Крауч воспользовался неразберихой и пробил 6:0.