"Ювентус" теряет очки в Генуе, "Милан" укрепляет лидерство: обзор

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Фиорентина" проиграла "Катанье" 0:1. "Ювентус" не смог в Генуе обыграть "Дженоа" 0:0. "Милан" победил "Лечче" 2:0. "Сиена" обыграла "Чезену" 2:0.

Катанья – Фиорентина (Флоренция) 0:1

Дженоа – Ювентус (Турин) 0:0

"Старая синьора" сыграла вничью в четвертом матче подряд. Игра получилась интересной. Обе команды создали, но не сумели использовать, много голевых моментов.

Милан – Лечче 2:0

На 7-й минуте Златан Ибрагимович в штрафной в касание сбросил мяч в район 11-метровой отметки. Ночерино бьет. Мяч задел защитника, и оказался в углу ворот 1:0.

На 65-й минуте Урби навесил. Ночерино головой сбросил мяч к линии штрафной. Ибрагимович точно бьет 2:0.

Аталанта (Бергамо) – Парма 1:1

Чезена – Сиена 0:2

Поражение может дорого обойтись "Чезене". Вместе с "Новарой" подопечные Марио Беретты отстают от спасительного 17-го места на 14 очков.