Кубок "Тото": "Апоэль" забил 7 мячей в ворота "Бней Сахнин"

Реувен Овед, "Апоэль" (Тель-Авив)
Sport5

Тель-авивский "Апоэль" наголову разгромил "Бней Сахнин" в ходе сегодняшнего матча в рамках розыгрыша Кубка Тото. На стадион "Блюмфильд" в Тель-Авиве пришли всего 200 человек.

"Апоэль" начал с острых атак, и первый гол в ворота "Бней Сахнин" забил Эран Заави на 24-й минуте. Через несколько минут счет стал 2:0 – Заави снова отличился.

Во втором тайме Робертас Пошкус сократил разрыв в счете, поразив ворота "Апоэля", но вскоре Идан Срoр сделал счет 3:1. Затем Заави забил свой третий мяч.

Мухаммад Абу Райа отыграл еще один мяч (4:2), но это оказался последний успех "Бней Сахнин" в этом матче.

Во втором тайме "Бней-Сахнин" сменила вратаря – вместо Омри Алона вышел голкипер Мухаммад Кандил. На 63-й минуте он сбил в штрафной площадке Реувена Оведа, и судья назначил пенальти, реализованный Шаем Абутбулем – 5:2.

Шестой мяч забил Бен Луз, седьмой и последний – Лала.