"Островитяне" обыграли "Каролину". Брок Нельсон набрал четыре очка

Getty Images, Фото: Брюс Беннетт

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" обыграл клуб "Каролина Хурикейнз" 5:3. Героем матча стал Брок Нельсон, забивший две шайбы и сделавший 2 результативные передачи.

В составе "островитян" удачно дебютировали Джонни Бойчук и Михаил Грабовский, забившие по шайбе, и голкипер Ярослав Галак, совершивший 21 сэйв.

На 18-й минуте Джонни Бойчук реализовал численное преимущество 0:1. На 19-й минуте Джонни Бойчук сделал передачу в центр. Брок Нельсон хладнокровно переиграл Кэма Уорда 0:2. На 28-й минуте он отличился в большинстве 0:3.

На 42-й минуте численное преимущество реализовал Натан Герб 1:3. На 46-й минуте Брок Нельсон выиграл борьбу за воротами и сделал пас на пятачок. Михаил Грабовский пробил точно 1:4.

На 53-й минуте отличился Трэвис Хамонич 1:5. В оставшееся время хозяева забили две шайбы. Голы на счету Криса Терри и Эрика Стаала.