"Вест Хэм" сумел спасти матч с "Астон Виллой"

Футболисты "Вест Хэма" только что сравняли счет.
Ynet

Вчера, 10 сентября, матчем "Вест Хэм" – "Астон Вилла" завершился 4 тур чемпионата Англии по футболу.

Вест Хэм – Астон Вилла 1:1

К матчу было приковано пристальное внимание. Журналисты обсуждали – состоится ли дебют аргентинцев Тевеса и Масчерано, приобретение которых "молотобойцами" наделало столько шума в прессе.

Хавьер Масчерано вышел в стартовом составе, Карлос Тевес остался в запасе и вышел на поле на 61-й минуте при счете 1:1.

Матч начался ошеломляюще для хозяев. Уже на 4-й минуте после подачи углового Риджуэлл делает счет 1:0 в пользу гостей. Через три минуты Хервуд вышел один на один с вратарем "вилланов", однако попасть в ворота не сумел.

На 14-й минуте "Астон Вилла" должна была удваивать счет, но после мощнейшего удара Пабло Анхеля мяч отразила штанга. Затем игра успокоилась, и до перерыва особенных событий не было.

На 52-й "Вест Хэм" счет сравнял. После углового Бобби Замора забил свой пятый мяч и стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги. Через несколько десятков секунд гости чуть было вновь не вышли вперед. Петров совершил сольный проход, пробил мимо вратаря, но защитник сумел мяч выбить.

На 61-й минуте вышел Карлос Тевес. Команды продолжали остро атаковать, но счет изменить не сумели.

Йоси Бенаюн смотрелся неплохо, по крайней мере, не хуже партнеров по команде.

После этой игры, "Вест Хэм" занимает восьмое место. А лидирует "Манчестер Юнайтед", одержавший 4 победы подряд.