Товарищеский матч: сборные Израиля и Северной Ирландии сыграли вничью

В рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы сборная Израиля провела товарищеский матч с североирландцами. Игра завершилась вничью 1:1.

На 7-й минуте Ядин нанес опасный удар – Тейлор мяч поймал. На 18-й минуте Маккен пробил со штрафного – мяч влетел в угол ворот 1:0.

На 26-й минуте израильтяне проводят скоростную атаку. Брухьян прострелил. Барда сходу вколотил мяч под перекладину 1:1. На 35-й минуте после углового Коэн опасно бьет головой. Защитник вынес мяч с линии ворот.

На 69-й минуте Туама отдает отличный пас Брухьяну, но тот бьет слишком неточно. На 75-й минуте Бен Даян бьет издали – вратарь поймал. На 81-й минуте Колаути бьет с близкого расстояния – вратарь выручил хозяев.