Серия А: "Милан" с крупным счетом победил "Болонью"

Getty Images Фото: Роберто Серра

В матче 16-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях разгромил "Болонью" 3:0. "Красно-черные" сохранили лидерство. Отрыв от "Наполи" и "Лацио" составляет 6 очков ("орлы" сегодня играют с "Ювентусом").

На 9-й минуте Ибрагимович навесил во вратарскую. Боатенг в падении пробил мимо Вивиано 0:1.

На 36-й минуте после паса Боатенга Робиньо вышел один на один 0:2. На последней минуте первого тайма Робиньо вышел один на один. Вивиано мяч парировал.

На 60-й минуте Пирло отдает отличный пас. Ибрагимович оказался перед воротами в одиночестве 0:3. На 79-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Абьяти парировал мяч после удара Ди Вайо.