Кириленко проиграл Новицки, Каспи – "великой тройке": обзор

Сакраменто Кингз – Майами Хит 83:104
Getty Images Фото: Эзра Шоу

"Атланта" победила "Индиану" 97:83. "Бостон" разгромил "Бобкэтс" 93:62, "Чикаго" – "Миннесоту" 113:82. "Юта" уступила "Далласу" 97:103. "Майами" победил "Сакраменто" 104:83.

Лос-Анджелес Клипперс – Мемфис Гриззлиз 83:84

Барон Дэвис забросил победный мяч на последней секунде матча.

Атланта Хоукс – Индиана Пэйсерз 97:83

Шарлотт Бобкэтс – Бостон Селтикс 62:93

Детройт Пистонс – Торонто Рэпторз 116:120

Победу канадцы добыли в последней четверти, которую выиграли со счетом 37:17. Джеррид Бэйлисс набрал 31 очко (18 – во второй половине матча).

Чикаго Булз – Миннесота Тимбервулвз 113:82

Исход матча был решен в первой половине, которую хозяева выиграли 58:37.

Даллас Меверикс – Юта Джаз 103:97

Уже в первой четверти отрыв составил 25 очков в пользу "Далласа". После 12 минут 34:19. Постепенно "Юта" сократила отставание, но справиться с Дирком Новицки не смогла (31 + 15 подборов).

Андрей Кириленко отыграл 22 минуты 17 секунд (6 + 5 подборов).

Хьюстон Рокитс – Кливленд Кавальерз 110:95

Великолепную игру провел Кевин Мартин, набравший 40 очков.

Лидером гостей в этом матче был Дуэйн Уэйд, набравший 36 очков. Крис Бош и Леброн Джеймс вдвоем набрали еще 39 очков.

Лучшим у хозяев был израильтянин Омри Каспи (20 + 3 подбора + 1 передача).