Тор 16: мадридский "Реал" разгромил "Маккаби"

В третьем туре Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" потерпел сокрушительное поражение от мадридского "Реала" 79:98. "Желтые" полностью проиграли борьбу в конце третьей и в четвертой четвертях.

Начиналось все неплохо. В начале встречи отлично действовали Карлос Арройо и Лиор Элияху. В первой четверти "Маккаби" ведет 13:11. После 10 минут счет 20:18 в пользу "желтых".

На 12-й минуте испанцы сравнивают счет 24:24, а дальше матч шел под их диктовку. После первой половины встречи счет 42:36 в пользу хозяев. Во второй половине третьей четверти "Реал" наращивает преимущество 53:45. После 30 минут 70:61.

В последней четверти испанцы просто смяли гостей.