Товарищеский матч: испанцы обыграли англичан

В Севилье состоялся товарищеский матч, в котором сборная Испании обыграла англичан 2:0

В Севилье состоялся товарищеский матч, в котором сборная Испании обыграла англичан 2:0. Обе команды играли в экспериментальных составах.

На 13-й минуте Пике снес возле своей штрафной Хески. Арбитр не обратил на нарушение внимания, хотя за подобное нарушение вполне можно удалить игрока.

На 30-й минуте Торрес финтом ушел от игрока обороны и пробил с линии штрафной. Мяч попал в кого-то из англичан и перелетел Джеймса. Голкипера подстраховали защитники, сумевшие выбить мяч из ворот.

На 35-й минуте Хави отдает пас к линии штрафной. Вилья обыграл Ягиелку и Терри, и точно пробил 1:0. На 81-й минуте Хави навесил со штрафного. Льоренте головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 87-й минуте Бекхэм отдает изумительный пас. Карлтон Коул убегает от опекуна, обыгрывает Рейну и бьет с острого угла. Марчена в подкате перевел мяч на угловой.