Олимпиада. Санный спорт. Золото завоевал немецкий дуэт, серебро и бронзу - братья

Getty Images, Фото: Эзра Шоу

В соревнованиях на двухместных санях Сочинской олимпиады победил немецкий дуэт Тобиас Арлт – Тобиас Вендль. Общее время 1 минута 38,933 секунды.

Немецкий дуэт выиграл две золотые медали на чемпионате мира, который проходил в прошлом году.

Второе и третье места заняли родные братья. Серебряная медаль у австрийцев Андреаса и Вольфганга Лингеров, двукратных олимпийских чемпионов. Они отстали от немцев на 522 тысячных секунды.

Бронзовую медаль завоевали латвийцы Андрис и Юрис Сикс.

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли пятое место.