Полуфинал Кубка английской лиги: команда Авраама Гранта победила в меньшинстве

Getty Images Фото: Клайв Роуз

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги "Вест Хэм" в Лондоне победил "Бирмингем" 2:1. Значительную часть матча "молотобойцы" играли в меньшинстве – на 60-й минуте был удален Виктор Обинна.

На 13-й минуте Паркер совершил сольный проход и прострелил. После серии рикошетов и неточных ударов мяч отскочил к Ноублу, который мощно пробил с острого угла. Мяч от руки вратаря влетел в сетку 1:0.

На 56-й минуте гости подали угловой. Риджуэлл пробил в падении головой 1:1. На 60-й минуте Обинна пнул соперника (удар пяткой в пах Ларссону) и был удален.

На 78-й минуте Спектор прострелил. Три защитника мяч пропустили. Коул пробил несильно. Фостер мяч почти поймал, но упустил в сетку своих ворот 2:1.