Победный гол Погребняка, Уолтерс дважды забил не в те ворота, крупная победа "Челси"

Getty Image Фото: Клайв Роуз

"Астон Вилла" продолжает катиться вниз. На своем поле "вилланы" проиграли "Саутгемптону" 0:1. Гол Погребняка обеспечил победу "Рэдингу" над "Вест Бромвичем" 3:2. "Челси" в гостях разгромил "Сток Сити" 4:0.

Астон Вилла (Бирмингем) – Саутгемптон 0:1

Эвертон (Ливерпуль) – Суонси 0:0

Фулхэм (Лондон) – Уиган 1:1

Норвич – Ньюкасл 0:0

Рэдинг – Вест Бромвич 3:2

На 82-й минуте хозяева проигрывали 0:2. Оба мяча забил Ромелу Лукаку. Кебе отыграл один мяч. На 88-й минуте Ле Фондре реализовал пенальти 2:2. На 90-й минуте Гатри делает заброс в штрафную. Защитник проскочил мимо мяча. Погребняк пробил сходу 3:2.

Сток Сити – Челси (Лондон) 0:4

Антигероем встречи стал нападающий "гончаров" Джонатан Уолтерс, дважды поразивший свои ворота и не реализовавший пенальти.

На 45-й минуте после розыгрыша углового Уолтерс опередил Мату и головой отправил мяч в свои ворота 0:1. На 62-й минуте подача углового. Уолтерс опередил Ивановича и во второй раз поразил свои ворота 0:2.

Через 2 минуты Лэмпард реализовал пенальти 0:3. На 71-й минуте Азар пробил метров с 30 0:4. На 90-й минуте "гончары" не реализовали пенальти. После удара Уолтерса мяч угодил в перекладину.

Сандерленд – Вест Хэм (Лондон) 3:0