Малиновский дебютировал в "Марселе". Месси вернулся и забил

AP Photo/Francois Mori

Состоялись матчи восемнадцатого тура чемпионата Франции. Лидирует ПСЖ, на 6 очков опережающий "Ланс", на 8 - "Марсель".

Аяччо - Реймс 0:1

Брест - Лилль 0:0

Осер - Тулуза 0:5

Клермон - Ренн 2:1

Концовка матча получилась "очень горячей". На 74-й минуте гости отыгрались 1:1, а затем остались вдевятером. На 77-й минуте был удален Бенжамен Бурижо, на 83-й - Вармед Омари.

Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил Йоан Гастьен.

Нант - Лион 0:0

Лорьян - Монако 2:2

"Лорьян" упустил возможность обойти "Монако" в турнирной таблице на последних секундах матча. Бен Йеддер сравнял счет на третьей минуте компенсированного времени.

Труа - Марсель 0:2

Руслан Малиновский дебютировал за "Марсель", выйдя на замену на 67-й минуте (при счете 0:2).

Ницца - Монпелье 6:1

ПСЖ - Анже 2:0

Лионель Месси впервые сыграл за парижан после победы в финале чемпионата мира. Он забил второй гол на 72-й минуте.

Страсбург - Ланс 2:2