Яхты: Нуфар Эдельман заняла седьмое место на чемпионате мира

Нуфар Эдельман заняла седьмое место на чемпионате мира
Ynet

В Португалии проходит чемпионат мира по яхтингу. В нем принимают участие и израильские спортсмены.

В классе Laser Radial израильтянка Нуфар Эдельман занимает седьмое место. Лидирует представительница Беларуси Татьяна Дроздовская. На втором месте финская спортсменка Сари Мультала, третьей идет немка Петра Ниманн.

В соревнованиях класса RS:X Шахар Зубари занял восьмое место. В этом же классе у женщин Мааян Давидович финишировала только 31-й.

В соревнованиях в классе 470 израильтяне Амир Ям и Эяль Левин показали 6-й результат. В этом же классе Ника Корнецки и Веред Бускилла заняли девятое место.