Проигрывая 0:2, "Днепр 1" победил "Львов"

Getty Images фото Майкл Стил

В матче чемпионата Украины "Днепр-1" в Тернополе обыграл "Львов" 3:2. Львовяне на 25-й минуте вели в счете 2:0, на 83-й - 2:1.

На 8-й минуте Ренан чуть ли не с центра поля вышел один на один и пробил в нижний угол 0:1. На 19-й минуте Татарков обыграл защитника и сделал пас в центр штрафной. Ренан пробил под перекладину 0:2.

На 27-й минуте Владислав Супряга вышел один на один 1:2. На 83-й минуте защитник вынес мяч с линии, но прямо на Супрягу, который сравнял счет 2:2.

На 86-й минуте Цуриков пробил издали. Мяч отскочил от защитника. Бывший киевский и брестский динамовец Алексей Хобленко забил победный гол 3:2.