"Болтон" Бен-Хаима разгромил "Вест Хэм" Бенаюна в матче английской премьер-лиги

Таль Бен-Хаим
AP Photo
Йоси Бенаюн
AP Photo

В матче 29-го тура английской премьер-лиги клуб Таля Бен-Хаима "Болтон" принимал на своем поле клуб Йоси Бенаюна и Янива Катана "Вест Хэм".

Судьба матча была решена уже в первом тайме, когда сначала дважды Стелиос Яннакопулос, а затем Гэрри Спид сделали счет 3:0 в пользу хозяев.

Во второй половине на поле появился Йоси Бенаюн, что сказалось на игре "Вест Хэма" в лучшую сторону, но все, чего добились гости с Йоси Бенаюном – это гол престижа Тэдди Шерингема на 79-й минуте.

Однако на 81-й минуте вышедший на замену Педерсен поставил победную точку в матче – 4:1 в пользу "Болтона".

Добавим, что Таль Бен-Хаим провел все 90 минут на поле, а Янив Катан не появился вовсе.

После этой победы "Болтон" набрал 45 очков и занимает 6-е место. "Вест Хэм" находится на 9-м месте с 42 очками.