Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Коррида" в Торонто. "Кавалеристы" справились с "Орландо": обзор (фото)

Орландо Мэджик – Кливленд Кавальерз 93:102

"Торонто" победил "Чикаго" 99:89. Несмотря на неплохую игру Андрея Кириленко, "Бостон" разгромил "Юту" 105:86. "Нью-Джерси" в последние минуты матча уступил "Филадельфии" 79:82.

Индиана Пэйсерз – Голден Стэйт Уорриорз 108:94

Прекрасную игру провел форвард Дэнни Грейнджер, набравший 31 очко.

Торонто Рэпторз – Чикаго Булз 99:89

В финальные минуты "Торонто" устроил образцово-показательный забой "быков". За 8 минут до сирены "Чикаго" ведет 86:83. Затем следует серия 14:1 и для гостей все кончено.

Бостон Селтикс – Юта Джаз 105:86

Андрей Кириленко за 34 минуты набрал 12 очков и сделал 4 подбора + 2 передачи. Кирилл Фесенко провел на площадке 14 минут (4 + 4 подбора).

Детройт Пистонс – Шарлотт Бобкэтс 98:75

Игру сделали Чарли Вильянуэва (30) и Бен Гордон (22 + 8 передач).

Нью-Джерси Нетс – Филадельфия Сиксерз 79:82

Преследуемый травмами "Нью-Джерси" был близок к первой победе в сезоне, но гости оказались более хладнокровными в финальной стадии матча.

За минуту и 10 секунд была ничья 79:79. Но в оставшееся время забивали только филадельфийцы.

Нью-Йорк Никс – Атланта Хоукс 101:114

"Нью-Йорк" потерпел пятое поражение подряд.

Милуоки Бакс – Денвер Наггетс 108:102

20-летний Брендон Дженнингс повел "оленей" за собой, и помог одержать победу над "Денвером", набрав 32 очка. Причем 6 очков Дженнингс набрал в последние 20 секунд встречи.

Миннесота Тимбервулвз – Портленд Трэйл Блэйзерс 84:107

Леброн Джеймс и Мо Уильямс просто растоптали "Орландо". Джеймс набрал 36 очков, Уильямс 28.

"Мэджик" потерпели первое домашнее поражение в сезоне.

Хьюстон Рокитс – Мемфис Гриззлис 104:79

Сан-Антонио Сперз – Даллас Мэверикс 92:83

Грегг Попович похвалил своих парней, которые сумели хорошо опекать Новицки. Хотя Дирк сумел набрать 29 очков и сделать 12 подборов.

Лос-Анджелес Клипперз – Оклахома Тендер 79:83

Финикс Санз – Нью-Орлеан Хорнетс 124:104