Чемпионат России: в Москве "Амкар" обыграл "горожан"

В стартовом матче 21-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" в гостях обыграл "Москву" 2:0.

На 8-й минуте Дринчич подал штрафной с фланга. Белоруков пробил головой 0:1. На 30-й минуте гости едва не удвоили преимущество. Мяч после удара Жеана Карлоса задел штангу.

На 35-й минуте ошибается вратарь гостей. Чеснаускис не сумел головой переправить мяч в пустые ворота. На 49-й минуте "горожане" не реализовали пенальти. Усминский отбил мяч после удара Чеснаускиса.

На 62-й минуте гости остаются в меньшинстве. Гришин получает второе предупреждение. Через 3 минуты команды в равных составах – удален Епуряну.

На 90-й минуте Афанасьев вышел один на один 0:2.