Московское дерби: "Локомотив" победил ЦСКА

"Локомотив" одержал первую победу за почти два месяца – с 19 июля. "Железнодорожники" в московском дерби обыграли ЦСКА 1:0.

Матч был очень интересный – обе команды много атаковали, при этом грамотно обороняясь. Впервые за долгое время подопечные Юрия Семина продемонстрировали уверенную игру.

На 3-й минуте Алиев пробил издали – Акинфеев в броске перевел мяч на угловой. На 25-й минуте при подаче углового центральные защитники ЦСКА упустили Майкона. Тот головой послал мяч в угол 1:0.

На 65-й минуте Мамаев делает пас в штрафную. Тошич бьет головой – Гилерме мяч поймал. На 70-й минуте Гонсалес грубо сыграл против Асатиани. Асатиани бросил мячом в чилийца, тот полез в драку. Судья удалил дебоширов.

На 75-й минуте Дзагоев навесил. Василий Березуцкий пробил головой – мяч прошел рядом со штангой.