Пеп Гвардиола начал чемпионат Англии с победы над "черными котами"

Getty Images, Фото: Стью Форстер

В первом матче чемпионата Англии под руководством Хосепа Гвардиолы "Манчестер Сити" победил "Сандерленд" 2:1.

На 4-й минуте Агуэро реализовал пенальти 1:0. Затем "горожане" владели мячом, пытались играть в комбинационный футбол. Но "черные коты" оборонялись достаточно уверенно. Так что хозяева добыли победу с большим трудом.

На 71-й минуте Родуэлл отдает отличный пас между центральными защитниками. Дефо вырвался к воротам и сравнял счет 1:1.

На 87-й минуте Навас прострелил. Ихеаначо пытался пробить. Мяч попал в голову Макнэйра и отскочил в сетку 2:1.