Криштиану Роналду забил два мяча. "Реал" одержал 20-ю победу подряд

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил "Альмерию" 4:1. "Королевский клуб" довел рекордную серию до 20 побед подряд.

Израильский форвард Томер Хемед отыграл весь матч.

"Альмерия": Рубен, Мишел, Трухильо, Ксимо Наварро, Фран Велес (Корона, 83), Мендес, Верса, Томас, Сориано (Веллингтон, 67), Дубарбьер (Зонго, 59), Хемед

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Варан, Пепе, Марселу, Иско, Кроос, Ильярраменди, Бэйл, Бензема (Фабиу Коэнтрау, 85), Криштиану Роналду

"Альмерия" сражалась изо всех сил и выглядела неплохо. Все могло сложиться по-другому, если бы Верса реализовал пенальти.

На 13-й минуте Кроос метров с 25 нанес сильный удар. После рикошета мяч попал в перекладину. На 34-й минуте Бензема навесил. Иско принял мяч на грудь, двумя финтами "раскачал" защитника, и пробил в дальний угол 0:1.

На 39-й минуте Верса метров с 25 послал мяч в нижний угол 1:1. Через 3 минуты гости подали угловой. Бэйл вывел гостей вперед 1:2.

На 62-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Касильяс парировал мяч после удара Версы.

На 81-й минуте Бэйл пяткой откинул мяч Роналду. Португалец делает пас в штрафную на Бензема и совершает рывок. Француз вернул мяч. Роналду пробил по пустым воротам 1:3. На 89-й минуте Карвахаль навесил. Роналду метров с 10 пробил в ближний угол 1:4.