Чемпионат Израиля: "Апоэль" победил команду Джона Грегори

Тель-авивский "Апоэль" на своем поле разгромил "Маккаби Ахи" (Нацерет) 4:0. Один из мячей в ворота арабской команды забил вратарь "красных" Винсент Аньема.

Матч проходил с большим территориальным преимуществом "красных". Надо отметить, что большую часть матча гости играли вдесятером – за грубый прием Юнес был удален уже на 17-й минуте.

На 7-й минуте Шехтер вышел один на один и хладнокровно обыграл Маеби 1:0. На 39-й минуте Натхо пытался пробросить мяч мимо защитника. Тот сыграл рукой. Аньема реализовал пенальти 2:0.

На 42-й минуте Виктор Мари в падении головой забил свой первый гол в составе "Апоэля" 3:0. Через 2 минуты Маеби парировал мяч после удара Канады. Лала с линии вратарской нанес повторный удар 4:0.